Лодки BRO

Ответить
megadiva
Reactions: 0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 10:46
Лодка: Volzhanka 44 Fish

Молодой производитель. Номинально вроде всё красиво.
Но реальных отзывов нет совсем.
Обсудим?

Изображение
Игорь
Reactions: 0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 20:54
Откуда: Ростов на Дону
Лодка: Изготовление лодок ПНД Север
Контактная информация:

Я думаю скоро будут отзывы
Аватара пользователя
Роман Бу
Reactions: 0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 14:22
Лодка: планирую

Если BRO, то должны быть черного цвета. Нет?))
Аватара пользователя
Пумба
Reactions: 5
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:56
Откуда: Москва
Лодка: VBOATs x7
Контактная информация:

megadiva писал(а): 08 апр 2022, 10:49 Молодой производитель. Номинально вроде всё красиво.
Но реальных отзывов нет совсем.
Обсудим?

Изображение

было бы ОЧЕНЬ интересно послушать реальные отзывы.
Модели у них разные. Последняя 42я одноконсольная - симпотичная вроде. 
Парни делают даже катамараны
компания PROKATIS.ru / http://www.prokatis.ru
Аватара пользователя
BRO лодки и катамараны
Reactions: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2022, 16:20
Откуда: BRO лодки и катамараны
Контактная информация:

Роман Бу писал(а): 13 апр 2022, 10:38 Если BRO, то должны быть черного цвета. Нет?))

Ахах, точно! Как дядюшка Форд завещал: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" ) 

Лого черное, но как ни странно, мы как раз даем разнообразие цветов) Вложил несколько примеров)
Вложения
BRO S 4.2 румпельные на море.jpeg
4 лодки BRO.jpg
Аватара пользователя
BRO лодки и катамараны
Reactions: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2022, 16:20
Откуда: BRO лодки и катамараны
Контактная информация:

Пумба писал(а): 15 апр 2022, 17:59
megadiva писал(а): 08 апр 2022, 10:49 Молодой производитель. Номинально вроде всё красиво.
Но реальных отзывов нет совсем.
Обсудим?

Изображение

было бы ОЧЕНЬ интересно послушать реальные отзывы.
Модели у них разные. Последняя 42я одноконсольная - симпотичная вроде. 
Парни делают даже катамараны

Спасибо, Владимир! Да, мы сами очень ждем обзоров с воды от наших клиентов. Нам, конечно, поступают и комментарии и видео отрывочные. 

Люди хвалят ходовые качества, остойчивость. Тестировали на море (в Геленджике) в волнение - показали себя 4.2 румпельные отлично. У ребят прокат там, они взяли еще 3 лодки. Один из клиентов был в Астрахани на 4.2 классик, сказал, что хорошо держит даже боковую волну.

А пока мы сами выпустили обзор с воды 4.2 консольной под мотором Yamaha 9.9 (15) 2х-тактным, посмотрите, очень интересно ваше мнение - https://youtu.be/uwH5Vy5kAeU
 
Аватара пользователя
BRO лодки и катамараны
Reactions: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2022, 16:20
Откуда: BRO лодки и катамараны
Контактная информация:

Игорь писал(а): 11 апр 2022, 21:02 Я думаю скоро будут отзывы

Да, мы сами очень-очень ждем! Нам пишут и присылают видео с воды, но пока отрывочно) Главное, что все хорошо у ребят) Дают нам обратную связь - это супер полезно для нас!
Игорь
Reactions: 0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 20:54
Откуда: Ростов на Дону
Лодка: Изготовление лодок ПНД Север
Контактная информация:

BRO лодки и катамараны писал(а): 12 май 2022, 13:59
Игорь писал(а): 11 апр 2022, 21:02 Я думаю скоро будут отзывы

Да, мы сами очень-очень ждем! Нам пишут и присылают видео с воды, но пока отрывочно) Главное, что все хорошо у ребят) Дают нам обратную связь - это супер полезно для нас!

Это самое главное, обратная связь очень важна в нашей работе. А по поводу отзывов от пользователяэто реальная проблема, иногда не допросишься.
Мой пользователь , жаловался. Переснимал видео 4 раза, всё ему не нравилось. В итоги написал текст на листик, выучил и снял. Сказал, чтобы снять ролик, это колосальная работа.
Аватара пользователя
BRO лодки и катамараны
Reactions: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2022, 16:20
Откуда: BRO лодки и катамараны
Контактная информация:

Игорь писал(а): 19 май 2022, 23:43
BRO лодки и катамараны писал(а): 12 май 2022, 13:59
Игорь писал(а): 11 апр 2022, 21:02 Я думаю скоро будут отзывы

Да, мы сами очень-очень ждем! Нам пишут и присылают видео с воды, но пока отрывочно) Главное, что все хорошо у ребят) Дают нам обратную связь - это супер полезно для нас!

Это самое главное, обратная связь очень важна в нашей работе. А по поводу отзывов от пользователяэто реальная проблема, иногда не допросишься.
Мой пользователь , жаловался. Переснимал видео 4 раза, всё ему не нравилось. В итоги написал текст на листик, выучил и снял. Сказал, чтобы снять ролик, это колосальная работа.

Снять ролик - большой труд, полностью согласны! Нас очень поддерживают клиенты, несколько человек пообещали снять видео. Очень ждем)
И внимательно собираем всю обратную связь от клиентов. После продажи остаемся на связи, собираем информацию и применяем в производстве. Это крайне важно для развития.
1
1 Изображение
Ответить

Вернуться в «BRO / Ростов»