Почему лодка должна достаться именно вам?

Roman737
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 15:10

Эта замечательная лодка должна достаться именно мне, потому что я много раз участвовал в разных розыгрышах и никогда ничего не выигрывал. И вот сейчас чувствую, что настал этот момент! Эта лодка будет радовать нашу семью на рыбалке, на отдыхе на природе и даже зимой стоя в гараже она будет нас так же радовать. Ну а старая пвхашка достанется подрастающему поколению.
С уважением,
zrvr737@gmail.com                                                                                                                                                                    id7203917
  
IgorGross
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:43

Хочу риб!
vk: igorgross
youtube: Igor Gross
Max64
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 18:00

Никогда ничего не выигрывал. Зашёл ещё раз убедиться в своем везении). А так очень сильно хочу лодку, тем более такую надёжную!!!
VK id daraevmax
Youtube Ремонт Идеал
sanyvibe
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 22:47

Давно мечтаю о рибе.
VK:sanyvibe
Ю-туб:Александр Голомолзин
Андрей Игумнов
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 18:35

Приветствую всех участников сообщества!
Давно заболел водномоторной темой. Всегда мечтал иметь свою моторную лодку. Знакомство с темой началось с желания приобрести моторную лодку, но не надувашку, а именно жёсткий корпус. Изучив множество сайтов, форумов, видео, фото и в том числе различные видео от prokatis.ru было принято решение приобрести старый прогресс и старый автомобильный прицеп крепыш с целью модернизации и тюнинга. Благо руки из нужного места. Купил у дедушки старый потрепанный прогресс, многое было вырезано и выброшено, заменено на новое, переделано под свой вкус и цвет. Прицеп так же был разрезан и пепеделан в лодочный. Целый год вечерами, выходными, в отпуске я провел в гараже работая над своей лодочкой. Вложил душу, силы, деньги, любовь. Делал для себя. Получился замечательный комплект для рыбалки и отдыха на природе. Мотор купил так же с рук старенький 20 сил. Несколько лет этот комплект служил мне верой и правдой. Но наступили времена когда пришлось продать лодку. Теперь она рассекает просторы водоёмов Южного урала. Несколько лет меня не покидает мысль обзавестись новым комплектом для рыбалки и отдыха. Но все ни как. Только и остаётся смотреть на чужие классные лодки и мечтать. Как говорится визуализируй и материализуй))). Ну так вот... Эта лодка должна достаться именно мне потому что моя визуализация на столько сильная, что я давно готов материализовать свою мечту. Мне просто должно повезти в этом розыгрыше т.к мой посыл сильнейшей позитивной энергии направлен концентрированным лучом прямиком в prokatis.ru и в ваши сердца.Приветствую всех участников сообщества!
Давно заболел водномоторной темой. Всегда мечтал иметь свою моторную лодку. Знакомство с темой началось с желания приобрести моторную лодку, но не надувашку, а именно жёсткий корпус. Изучив множество сайтов, форумов, видео, фото и в том числе различные видео от prokatis.ru было принято решение приобрести старый прогресс и старый автомобильный прицеп крепыш с целью модернизации и тюнинга. Благо руки из нужного места. Купил у дедушки старый потрепанный прогресс, многое было вырезано и выброшено, заменено на новое, переделано под свой вкус и цвет. Прицеп так же был разрезан и пепеделан в лодочный. Целый год вечерами, выходными, в отпуске я провел в гараже работая над своей лодочкой. Вложил душу, силы, деньги, любовь. Делал для себя. Получился замечательный комплект для рыбалки и отдыха на природе. Мотор купил так же с рук старенький 20 сил. Несколько лет этот комплект служил мне верой и правдой. Но наступили времена когда пришлось продать лодку. Теперь она рассекает просторы водоёмов Южного урала. Несколько лет меня не покидает мысль обзавестись новым комплектом для рыбалки и отдыха. Но все ни как. Только и остаётся смотреть на чужие классные лодки и мечтать. Как говорится визуализируй и материализуй))). Ну так вот... Эта лодка должна достаться именно мне потому что моя визуализация на столько сильная, что я давно готов материализовать свою мечту. Мне просто должно повезти в этом розыгрыше т.к мой посыл сильнейшей позитивной энергии направлен концентрированным лучом прямиком в prokatis.ru и в ваши сердца.
https://vk.com/igumen85
Ник на youtube: Андрей Игумнов
https://youtube.com/channel/UCRARvOustKNkKzFaS7vkYKQ
bogdan882010@mail.ru
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 19:41

Да потому, что, данной лодкой я владел 2 года,но продал перейдя на алюминиевый корпус.Лодка очень нравилась моему другу и мне конечно "продавал баллоны целовал"😄,но он не располагал финансами,"даже по братски" .Так вот если фартанёт,подарю кенту!!!
https://vk.com/bogdan1188
bogdan882010@gmail.com
Последний раз редактировалось bogdan882010@mail.ru 06 сен 2022, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Станислав
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 19:54

Потому что надоело складывать раскладывать ппвх лодку нднд, хочется жёсткого днища, и скидываться с прицепа.
Ник в YouTube - MrDedMazdai
Я ВКонтакте: vk.com/id30316535
Mishka69region
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 19:36

хочется проверить свою удачу, а вдруг. Живу на Волге и очень хотелось бы свою лодку, да еще оказывается что такая лодка очень надежна и вынослива, приходиться иногда у друга брать пвх лодку чтоб покатать жену с дочкой уж больно дочке нравится плавать на лодочке. Будем надеяться что удача улыбнется и риб выиграю, так семейный бюджет не позволяет купить лодку и наслаждаться речными просторами. Всем удачи!!! 
https://vk.com/mihalych69rus 
https://youtube.com/channel/UCv_K3d3_gxZq3vQrGEfwPag
vlasovsda
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 20:04

папа очень хочет эту лодку!
ютуб - vlasovsda
вк - vk.com/dasushka
Лидия
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 20:08

Хочу выиграть подарок любимому мужу
Ник в youtube Лидия Власовских LidiyaVlasovskikh@gmail.com
Я ВКонтакте: vk.com/id9385965
Serg75
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 20:48

Люблю рыбалку. Мечтаю начать ловить с лодки, а возможности нет.
Ютуб:Sergei Tkachenko
Vk: volga_don1
AlexM
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 20:31

Здравствуйте!
Причины по которым я мечтаю чтобы данный Риб ( безумно крутой и практичный) достался мне:
1. Болею рыбалкой с самого детства. Жил в маленьком городке, рыбачил на не большой речке и ближайших озёрах на поплавочную удочку. Все перевернулось когда в мою жизнь пришла спининговая ловля, она изменила мое отношение к ловле. Подрос, уговорил родителей купить первую резиновую 2-х местную лодку ( сейчас ей более 15 лет и она до сих пор в строю). Далее, школа, университет, первая работа, первый заработок - и самая лучшая покупка моя личная Лодка ПВХ с мотором! Мечта сбылась! Чудесные 8 сезонов рыбалки на своём комплекте пролетели незаметно, до момента ДТП в котором очень сильно пострадала Лодка ( была на прицепе в собранном виде). Теперь лодки нет, но есть великолепный мотор.
2. Риб просто супер вариант для моих задач и рыболовных приключений. Идеальный размер, качество и НАДЕЖНОСТЬ.
3. С данной лодкой откроются новые возможности и акватории для исследования рыболовных мест.
4. Очень хочу вернуться в водомоторную среду
Мой VK http://vk.com/id19103085
YouTube : madiarov@e1.ru
С уважением,
Александр
IgorV
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 22:26

У меня есть друг детства, Олег. Дожил до 45 лет и чина подполковника милиции. Но вот не повезло ему в жизни - он очень порядочный, честный и скромный человек. И несмотря на, занимаемую долгое время, должность заместителя начальна ОБЭП в городке в Ленинградской области (да и всю жизнь посвятил службе в ОБЭП), не заработал ни чего. Живёт в маминой тесной квартирке с мамой, женой и детьми, ездит на разваливающемся "китайце", вечерами таксует... ибо в долгах по самые небалуйся, блин.
Была у него резинка 3,6м с Hidea 9,9, посредством которой он и подсадил меня на рыбалку с лодки, покупку катера, и именно благодаря ему, я теперь не представляю жизни без рыбалки.
Но в прошлом году из-за финансого положения продал он всё, что было отдушиной в жизни - и лодочку с мотором, и ружьё с патронами...
В общем, помогаю ему по мере сил и мечтаю подарить хотя бы резинку с китайчиком и вернуть человека к жизни. Но пока не преуспел.
В общем, если подарите человеку данный РИБ, будете капитальными красавчиками. )

С уважением,
ИгорьВ

Ссылка на канал на youtube: https://www.youtube.com/user/IgorVasili ... shelf_id=0

В VK и прочих соцсетях не состою. Но подписан на ваш канал и канал производителя на ютьюбе, надеюсь, будет достаточно.
Последний раз редактировалось IgorV 12 сен 2022, 10:39, всего редактировалось 4 раза.
ivan333
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 23:02

Потому что к концу сезона остался без лодки, и очень хочется достойно закрыться по чебоксарскому судаку.
YouTube: ivan.kraevnn1@gmail.com
Vk: https://m.vk.com/ivankraev
Bugaevstom
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:46

Друзья! В этом месяце исполнилось 10 лет, как я стал капитаном маломерного судна 🙂 и эта чудесная, надёжная лодка ⛵, стала бы шикарным подарком на мой юбилей 🔥🔥🔥 новым правам- новая лодка ⛵
Сергей Бугаев
sergulis8686@gmail.com
https://vk.com/bugaevstom
Miller1219
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 00:36

Однажды  я пришёл с другом к вам в салон,  друг хотел покупать риб, мы посмотрели на наши комплекции, на риб еще раз на комплекци и в итоге была взята fishpro x5, было примерно как в том анекдоте, только вместо продавца я был ))потом длинная история,  все было отлично. В какой-то момент другу предложили работу в другом городе, на счёт работы он не сомневался, поэтому лодка уехала с ним.  В итоге открытый удивительный и наполненный эмоциями мир ловли и путешествий на отличной лодке внезапно захлопнулся, конечно иногда встречаемся в новом городе и иногда рыбачим. Получается почувствовал вкус этого движения и раз и нет этого кайфа больше. Я задумался о приобретении себе лодки,  но пока это для меня не подъемная задача. Мне риба будет достаточно и это будет и что-то новое для меня, так же возможность выходить на воду в нашем регионе с другом. Еще думаю риб гораздо легче и проще в обслуживании и эксплуатации чем x5 и такой аппарат я бы осилил. 
п.с т.к. подтолкнул в своё время  друга на более дорогое решение,  что выгодно для салона,  думаю мне положен небольшой гонорар ))) главное чтоб все было на здоровье. 

youtube: anohin1219@gmail.com 
Я ВКонтакте: vk.com/miller1
As1986
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 20:21

Что тут написать, конечно хочется выиграть эот прекрасный риб поменять пвх на риб не плохо было бы😁и ждать с нетерпением сезона, и забалдеть на на наших любимых волжских островах, и что бы жена была в шоке что я выиграл, а то я постоянно участвую в розыгрышах даже поплавка не выиграл а тут сразу риб, да не риальное реально😁Хочу выиграть что бы жена меня тоскала на руках по острову😁https://vk.com/id430247566 , YouTube vsemmir856@gmail.com
Lyakishev
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 08:47

Водомоторный отдых - это свобода. Особенно когда осуществляются длительные переходы по внутренним водным путям. РИБ отличная замена классической ПВХ лодки. VK @lyakishevas YouTube Алексей Лякишев.
egopersh
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 09:20

Да все очень просто: Б-безопасность!! Так как на рыбалку гоняю с сыном то сколько бы не было на тебе спасжилетов и прочего спасоборудования чувство безопасности за ребенка намного успокаивающе когда под тобой офигенный надежный риб...
Vk: egoperw
Youtub: egoperw
Игорь
Reactions: 0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 20:54
Откуда: Ростов на Дону
Лодка: Изготовление лодок ПНД Север
Контактная информация:

Хочу лодку Риб. Чтобы провести сравнения ходовых качеств и сравнивить с лодками из ПНД.
Вдруг фартуна улыбнется и повезет.
Везде подписан
Я В Контакте: vk.com/id30919180
Я в Ютубе https://youtube.com/channel/UCo6JICYTzAaR39l5rcMBDaw
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»