Почему лодка должна достаться именно вам?

Закрыто
Аватара пользователя
Администрация Форума
Site Admin
Reactions: 3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на нашем форуме и оставить комментарий "Почему лодка должна достаться именно вам".

В конце вашего сообщения напишите свой ник на Youtube и в VK для проверки подписок.

К участию допускаются те, кто подписался на:
3
1 Изображение 2 Изображение
evgen-lux
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:29

Потому что у меня нет данной лодки :)
evgenluxs@gmail.com
Id244930853
DimonK
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 17:51

Приеду на тюнинг к вам ;)))

dmitkuzn@mail.ru
id506860042
 
Свежий воздух
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 17:32

Здравствуйте. Давно мечтаю перейти на риб, но за отсутствием финансов довольствуюсь комплектом пвх с мотором 9.9. За последние пару лет мне порядком поднадоел этот конструктор. Да и спина не всегда рада такой зарядке) Перед рыбалкой в машину загрузи, потом разгрузи, разбери надуй снаряди, собери сдуй упакуй...короче треш. Да и куча времени на это уходит. А с рибом все намного проще, чехол сдернул, с прицепа скинул и пошёл) Хочу именно риб, из-за его хороших ходовых качеств в ветренную погоду и в связи с малым количеством, а то и полным отсутствием, оборудованых слипов в нашем регионе. Да и пора уже переходить на новый уровень судоходства))) Всем трофейных рыбалок и удачи в розыгрыше! На ютубе Свежий воздух niwinkai@gmail.com, в вк id74569435
True
Reactions: 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 23:20

1. Хочу высадить жену из своей лодки
2. Хочу накрывать этой лодкой назиму свою лодку(говорят этот риб всесезонный)
3. Эксперементы, например аэротягу зимой по сугробам
4. Нужны сани для снегохода
5. Нужен маленький бассейн для детей
6. Пойдет в качестве тюбинга как летнего так и зимнего
7. Хочу приучить собаку к большому плаванию
8. Судя по видео можно использовать как прицеп летом, я бы тещу на дачу возил
9. Если накачать балоны гелеем, получу летучий корабль
10. Ну и давно веслами не махал, нужна весельная посудина.
VK id13548778
Youtube True truefalse211@gmail.com
1
1 Изображение
Последний раз редактировалось True 16 авг 2022, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
filipp.selin
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 17:52

Ребята, подарите мне лодку! Обожаю рыбалку и покатушки!
Vk: id1716228
youtube: Filipp Selin
pinta-777
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 18:38

Давно мечтаю о Рибе,слежу за ребятами,смотрим ютюб всей семьёй))На самом деле хочется построить семейный кораблик,чтобы детей катать,но пока есть только небольшая пвх лодка.
https://vk.com/id2263993
На ютюбе:shevchenzon@gmail.com
croaton88
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 18:03

Хочется пройти по центру Москвы на своем рибе
Поотжигать на Волге с мотором 9.9
Почилить на Истринском

Ютуб MrZakirovartem
https://youtube.com/user/MrZakirovartem/channels
Вк @artem_framer
http://vk.com/artem_framer
Последний раз редактировалось croaton88 29 авг 2022, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
XAMELEON
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 11:07

Наша семья давно мечтает о рибе!!. Будем классно и весело проводить свободное время, большой и многодетной семьюй!!. Всем удачи.👍😊
GeosNK
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 18:58

Совсем недавно по независящим от меня причинам остался без лодки и мотора. А жить на берегу большой судоходной реки (в буквальном смысле река за оградой) и не иметь лодки для рыбака это как оказаться без ног. Ютуб - Пихалыч Strong, ВК - ded_romanich
Kid
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 18:15

Давно хочу маленький риб - в данном размере для двоих шикарно! Не большой, компактный, и судя по вашему обзору мега надежный! - то что мне надо) 
ЗЫ: Давно не видел обзоры в таком формате, и уж тем более в зоне ру. Макс, Володя и Ко - прям порадовали - контент все качественней и качественней! 
vk.com/kid77
Антон
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 19:10

Потому что, я не могу зайти в камыш на своей лодке.
Потому что, моя лодка весит 400 кг и я устал её возить)
Потому что, риб это круто!
Драпов Сергей
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 16:29

Имею старенькую лодку 340 размером, которая уже устарела и требует постоянного ремонта. Хотелось бы улучшится и перестать отбивать 5точку на волнах. Рибы навигатор очень удивили своей прочностью, на такой лодке смело можно преодолевать любую волну💪
Ruslan khabibushka
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:07

Я ловлю крупных счуканов, судачей, жерехов итд, хочу со попасть в PAL! И Мне нужна эта лодка для тренировок. Гоняю на 320 места не хватает ващеее..
Василий NPK
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:04

Всем доброго времени суток,лодка должна достаться именно мне потому что сейчас хожу на комплекте 3,20 с 38 балоном и 5 сильным мотором, и как то раз на рыбалке ушёл за 7 км от лагеря через несколько часов рыбалки поднялся сильный ветер, начал возвращаться в сторону лагеря, вода через баллон, лодку подбрасывает, минут за 40 прошёл всего метров 500, Связь в том месте не особо хорошая раза с 20 дозвонился другу, он пришёл на своей 3,9 с 15 мотором , пересел к нему мою лодку на прицеп и пошли против ветра очень уверенно, по этому хочу хорошую лодку чтобы можно было рыбачить всегда и везде, особенно если ее прокачать в прокатись!!!!! Василий Алтухов Ник в Соц сетях.89184500031
Последний раз редактировалось Василий NPK 16 авг 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan khabibushka
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:07

Я ловлю крупных счуканов, судачей, жерехов итд, хочу со попасть в PAL! И Мне нужна эта лодка для тренировок. Гоняю на 320 места не хватает ващеее..
You tube :rhabibushkinrusya@gmail.com
Vk: Ruslan Хабибуллин
deniskonoplev
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 22:55

Начну свою историю. Каждый из нас в детстве представлял себя взрослым связанный с какой нибудь профессией. Во дворе у нас были маленькие полицейские, пожарные, адвокаты. А я с самого детства рисовал и конструировал разную технику. Каждая весна у нас сопровождалась гонками "судов" по уличному ручью. Это было так увлекательно, что был некий соревновательный процесс у кого красивей и быстрее судно, тот был
очень крутым во дворе. Пару раз мое "судно" выиграло гонки и это было сверх совершенство. Спустя 10 лет начинаю знакомится с профессией "судостроитель". Было очень интересно, практика по судостроительным заводам, 3 навигации матросом на теплоходах в центре Москвы, мотор 3д6 запомнил на всю жизнь. Это вам не Ямаха, кто знает то поймет))) И вот я дипломированный специалист. После академии были предложения работы в Российском речном регистре, но волей судьбы я связан с другой профессией не связанная с судостроением и судами. Но на душе все как в песне .....И снова тянет крикнуть: «Йо-хо-хо!.....
Ютуб: deniskonoplev@gmail.com
https://vk.com/deniskonoplev
Максим Карташов
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 19:55

Ребята, видео просто треш💪🔥💯
Ни когда не думал, что рибы такие прочные 💪
Начну по порядку.
Была лодка у меня пвх, я выступаю в официальных соревнованиях в трех регионах, Липецк, Тамбов, Воронеж.
Была мечта, иметь жёсткий корпус и место на пристани.
Месяц назад подвернулась возможность обменять свой комплект и маленькую доплату на прогресс, место на пристани и мотор 30л.с.

Блин,после Вашего видео, Вы перевернули моё представления о РИБах, или я не все о них знал.

И теперь я думаю только РИБ мне необходим.
Расстанусь с прогрессом не сожалея.

1. В Липецке на Мотырском Водохранилище очень часто резко поднимается сумасшедшая волна.
2. Прогресс с РИБом по скоросте курит, а сами понимаете, для соревнований это ВАЖНО.
3. Есть задачи на следующий год на Россию ехать, с прогрессом там делать нечего, как ни как, р. Волга.
4. Опять же с семьёй в составе 2 детей и 2 взрослых безопасно покатушки делать.
5. Ну и сам я вряд ли его куплю, с з/п продавец консультант в Рыболовном крупнейшем магазине г. Воронежа
6. Само собою клиентам магазина, которые захотят купить лодку, буду рекомендовать Ваши компании.

Спасибо Вам, что делаете Добро✊🤝

Вот мои контакты
https://youtube.com/channel/UC0k5t1ki3NPABYHj__QyaKQ
https://vk.com/maksimkartashov36
Последний раз редактировалось Максим Карташов 17 авг 2022, 11:16, всего редактировалось 3 раза.
АлександрЕмельянов
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:34

Старый риб 3.60 продал а на новый денег не хватает , а так если бы выиграл то и денег на тюнинг бы осталось , без лодки беда а на рыбалку оооочень хочется
Слепой снайпер
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:47

Должно мне хоть когда-то повезти!!!
А серьезно, рыбачу на водохранилищах, во время сильного ветра и высокой волне на НДНД идти очень тяжело. Бывает приедешь на водохранилище, а там ветер, волна высотой в метр, посидишь на берегу, посмотришь на эту красоту и возвращаешься домой без рыбалки.
А одно из главных достоинств RIBa, беспроблемное хождение по любой волне. Так что мне нужна эта лодка как ни крути!!!😆
YouTube: dark-77@mail.ru VK: https: id661999971. Ник: Сергей Сергеев
Последний раз редактировалось Слепой снайпер 16 авг 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»