Почему лодка должна достаться именно вам?

Sergey L
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 21:20

Доброго времени суток!
           Владелец уфимки Омега-2, которая когда-то была подарена отцом и верой и правдой служила по озерам и даже протокам волги Саратовской области. Но пришло время расставаться, начала травить по швам. Замена, уже очевидно, будет с транцем и под мотором. Был бы счастлив пересесть в такой РИБ, "бомбить" по волжским просторам и катать семью.

С уважением, ник Sergey L.
https://vk.com/id721925270
serega o8
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 21:51

Меня зовут Сергей, и вот почему мне должна достаться данный риб. Мы с отцом занимаемся любительской рыбалкой на троллинг, на обычной пвх, а именно кайман 330, но данная лодка на столько была стара, что даже швы начали расходиться. Но мы не сдавались и каждый год их проклеивали клеем. Но в прошлом году была крайняя точка… т.к. на ней уже стало не безопасно ходить, кроме того, что швы расходились мы устали клеить дыры( они были маленькие с иголку) их мы насчитали 147 дыр. Это был шок, но желание рыбачить и быть на реке было выше))) после все таки здравый ум победил, и мы с горем пополам накопили на алюминиевую лодку под названием вельбот 370. Радости не было пределае, что лодку не нужно каждый день подкачивать. Но в ней по сравнению даже с обычной пвх множество минусов, остойчивость отвратительная, нельзя подойти к краю лодки, болтает, и в общем как-то не комфортно даже по сравнению с пах. Так вот, почему мне, потому что хочу уйти от алюмишки, но при этом остаться с жестким дном, и хорошим и главное безопасным ходом на воде. В риб все эти плюсы присутствуют.
https://vk.com/id124329248
garizli17@gmail.com
leg1on020
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:36

Доброго времени суток, хочу приобщится к водомоторной теме, но глядя на нынешние ценники, понимаю что не скоро это произойдет(
flush303
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:49

Купил мотор Mercury EFI 20лс, а лодка RiverBoat 370 его не "вывозит". Дельфинит, рыскает и тд. СРОЧНО нужен РИБ! ;) СРОЧНО! В Карелии лето короткое...)

https://vk.com/flush303
https://www.youtube.com/channel/UCU4FHw ... 1jGoEchVBw


 
Александр
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 21:23

Здравствуйте! Хожу по Ладоге на ПВХ лодке и хочется чувствовать себя в безопасности! После просмотра видео о данном Рибе я понял, что мне нужна именно такая лодка.  
ник на Youtube Александр Тулубьев
ник в VK Александр Тулубьев
Макс36
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 23:08

Выиграть хочу потому, что ни разу ничего не выигрывал в таких розыгрышах. Но на самом деле видео было очень позитивным и прикольным! Из практики могу сказать, что когда ПВХ лодка набирала воду, я открывал пробку и выходил на ГЛИСС и вода сама сливалась. Спасибо за видео, было весело.
Романыч
Reactions: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 23:18

Греб веслом я утром ранним
Вижу лодка Риб стоит
И мотор там Итальянски
Показалось мне висит

Захотел себе такой же
Не мотор! А лодку РИБ
Попытаю ка удачу
Вдруг ко мне он прилетит

Сочинил стихотворение
Что б поднять Вам настроение
Всем улыбок Всем добра!
Ну а лодочка моя!!!

idromanyk
Роман Гридунов
1
1 Изображение
Andrjulik
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 00:11

Потому что надоело ловить щуку с берега и хотелось бы иметь памятный подарок от Прокатись.ру и Форзамарин . Super good !
Andrjulik
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 00:11

Потому что надоело ловить щуку с берега и хотелось бы иметь памятный подарок от Прокатись.ру и Форзамарин . Super good ! Ютуб-Андрей Лебединский ВК-Вася Уточкин.
Boosser
Reactions: 0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 02:10

Приветик, да она мне не особо то и нужна. Я расматриваю(коплю) кострюлю 4,6÷5,0. Но прикол: посмотрел контакты у производителя, и опа на, жил рядом с БЦ "Кварц". Гогда была грелка(пвх) все хотелось к ним зайти, но то-то, то-сё, в итоге переехал. К чему веду, небыло у меня опыта с пластиком, нет и похоже не надо. А видос на ютубе супер.
Saratov1976
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:57

Я наверное не хотел бы утвердительно заявлять, что данная лодка должна достаться именно мне, но я был бы очень рад если получилось именно так. Почему…? Да всё очень банально и просто, а именно: 1. Лодка, прошедшая такой тест - просто чудо; 2. Как было объявлено в ролике, что в цвете камуфляж, такая лодка осталась только у М.Д. и на данном форуме, а на охоте, на водоплавающую дичь она былы бы незаменима; и в 3. В наши дни… Финансовая нестабильность ( цены на всё), кредитные истории, любимая семья (три дочки), поэтому стать обладателем данной лодки - это манна небесная да и только. Всем удачи и ни пуха, ни пера!!! 👍
Anton Afanasenko
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:48

Переехали по ближе к волгоградскому водохранилищу, самоё оно на рибе на рыбалку ездить!
vk.com/id737895718
antonafanasenko3@gmail.com
Glitch007
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 08:43

Почему лодка должна достаться именно вам?
Простите, а кому еще должна достаться моя лодка? 😁
YT - forestbug
VK - Максим Evilgreenbug
Sash
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 10:18

После тагоко теста я хочу такую лодку... 👍

Александр Гусев
vk.com/id1081358
ban-der
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 11:46

Эта лодка подойдет как раз под легковую машину, чтобы ее перевозить. А в общем я считаю риб самый безопасный вариант.

ban-der@yandex.ru
https://vk.com/bander86
Александр‰
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 12:23

Ещё с детства мечтал стать капитаном и ходить по морям, но этой мечте не суждено было сбыться(.
Есть мечта всё таки стать капитаном риба и ходить по рекам рыбачить и отдыхать благо с водоемами у нас всё отлично😁
Надежда
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 12:54

Добрый день! Мы с мужем рыболовы, предпочитаем охоту на хищную рыбу, такую как щука, судак и т.д. На данный момент у нас самая обычная лодка ПВХ, поэтому позволить себе выехать на серьезные водоемы нет, а очень хочется! Начитавшись форумов и просмотрев кучу видео о лодке РИБ Навигатор загорелись желанием выехать именно на ней на более значительные и большие реки, такие как Кама. Огромное желание опробовать эту лодку в деле, как она покажет себя на больших просторах, при сильных волнах, и будет ли комфортно находится в ней в течении всего дня, ведь процесс рыбной ловли занимает порой от нескольких часов до целого дня (если сильно увлечься). А еще муж мечтает попробовать переночевать в лодке, вот для этого обязательно нам понадобится Риб, только в нем можно почувствовать себя в безопасности на воде! Ну и конечно хочется выехать покататься всей семьей, с детьми, включая собаку Маламута, поэтому тут вновь нам поможет только Риб т.к. в обычную лодку мы просто не влезем) Поэтому мы верим и надеемся на победу, нам эта лодка поможет осуществить сразу несколько заветных желаний! bagira07051983@gmail.com Я ВКонтакте: vk.com/kostyukova1983
Екатерина
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 13:11

Добрый день!  Выдался сложный год ,было много финансовых потерь. Были планы купить  лодку ,но увы все в корень изменилось! Может  это шанс воплатить  мечту, дай бог победим!

ник  Kat Sid   madchen323gmail.com
Я ВКонтакте: vk.com/id254600651 
Руслан
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 14:38

Добрый день! Ответить на вопрос почему именно мне нужна лодка, не знаю. Я очень рад буду если она достанется нашей семье. Рыбалкой увлечен с самого детства, начинал еще с бамбуковой удочки, ну а сейчас увлечен спиннинговой рыбалкой, со мной ездит еще и старший сын, тоже любит половить рыбку. А еще этим летом с нами начала ездить и супруга. В общем будем очень рады если лодка достанется нам
ruslansh82@gmail.com
https://vk.com/id183300398
Николай Савельев
Reactions: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 15:02

Вырос и живу я на нижней Волге Астраханской области с малых лет люблю рыбалку. И так всем понятно что у нас все мальчишки с детства рыбачат. Детская моя мечта смотря с берега как проносятся катера мимо тоже выйти на просторы нашей матушки Волги и просто покататься хотя бы. Сейчас у меня подрастает сын и мы с ним периодически выезжаем порыбачить с берега и он также мечтает покататься на лодке по Волге вместе со мной.
https://vk.com/id145356874
Ютуб nik.saweliew2012@yandex.ru
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»